ZlataLi
20May
*153
Вновь и вновь убеждаюсь в том, что мыслям нужна свобода, пространство для существования вне головы. Слова (мысли) должны выражаться физически, то есть находить место в разговоре или же быть выплеснутыми на бумагу. Тогда и пропадает эта чрезмерная загруженность и излишняя усталость от огромного потока информации, которая, зачастую, оказывается бесполезной. И вдруг думается гораздо продуктивнее, слова подбираются более литературные, а разговоры наполняются содержательной и информативной частью.
Это становится довольно заметно, когда ты перестаешь писать куда-либо и разговаривать в полной мере, то есть красноречиво описывать события или чувства. Такое случается, когда теряешь в жизненных обстоятельствах интересных умных собеседников или же самостоятельно отказываешься от близкого общения.
И сейчас так приятно вернуться в этот омут собственных мыслей и позволить им плыть по течению из прекрасных слов, которые по непонятным причинам долгое время томились в пространствах моей головы и не имели возможности или желания высказаться.